Villa Nona Madarao

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Enregistrement/Départ

  • Nourriture/Boissons

  • Favorable aux enfants

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Cet établissement Villa Nona Madarao à Iiyama est situé à environ 25 minutes à pied de la Station de ski Tangram Ski Circus et vous invite à profiter d'une terrasse. Vous pourrez faire du ski alpin dans cette propriété de 10 pièces, situé à 6 km du Temple Shojuan.

    Vous pourrez rejoindre le centre d'Iiyama en moins de 5 minutes à pied, ainsi que le Kenzakai se trouve à quelques instants de villa. Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous au Madarao Kogen, à moins de 14 minutes de marche de ce lieu.

    Cet établissement Villa Nona Madarao offre une vue sur les montagnes. Les salles de bains comprennent également un sèche-linge et une machine à laver. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également à votre disposition.

    Servant des plats américains, Unjaune Madarao Burger Bar est situé à 650 m de ces logements Villa Nona Madarao. Les clients trouveront la station de téléphérique 1, située à deux pas de cette villa d'Iiyama.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 06:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence新潟県上保(生)第4号の31

    Options de chambre à Villa Nona Madarao à Iiyama

    Cet établissement Villa Nona Madarao offre une vue sur les montagnes. Les salles de bains comprennent également un sèche-linge et une machine à laver. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également à votre disposition.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Nona Madarao à Iiyama Chambre photo Villa Nona Madarao à Iiyama Chambre photo Villa Nona Madarao à Iiyama Détails d'intérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Chambre photo Villa Nona Madarao à Iiyama Facilités photo
    Family Private Bathroom Room

    Taille: 35 m²

    Type de lit : 2 King Size Beds

    Plus d'info +
    Villa Nona Madarao à Iiyama Chambre photo Villa Nona Madarao à Iiyama Chambre photo Villa Nona Madarao à Iiyama Chambre photo Villa Nona Madarao à Iiyama Toilettes photo Villa Nona Madarao à Iiyama Éviers photo Villa Nona Madarao à Iiyama Couloirs photo Villa Nona Madarao à Iiyama Chambre photo
    Suite Familiale de Luxe

    Taille: 50 m²

    Type de lit : 3 lits simples

    Plus d'info +
    Villa Nona Madarao à Iiyama Chambre photo Villa Nona Madarao à Iiyama Lits photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo
    Chambre Double

    Taille: 7 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Villa Nona Madarao à Iiyama Chambre photo Villa Nona Madarao à Iiyama Chambre photo Villa Nona Madarao à Iiyama Chambre photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo
    Chambre Triple

    Taille: 13 m²

    Type de lit : 1 lit simple

    Plus d'info +
    Villa Nona Madarao à Iiyama Chambre photo Villa Nona Madarao à Iiyama Chambre photo Villa Nona Madarao à Iiyama Chambre photo Villa Nona Madarao à Iiyama Chambre photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo
    Chambre de Luxe Double

    Taille: 18 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Villa Nona Madarao à Iiyama Chambre photo Villa Nona Madarao à Iiyama Chambre photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo
    Chambre de Luxe Lit Queen-Size

    Taille: 18 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Villa Nona Madarao à Iiyama Chambre photo Villa Nona Madarao à Iiyama Chambre photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo
    Chambre Double

    Taille: 13 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Villa Nona Madarao à Iiyama Chambre photo Villa Nona Madarao à Iiyama Chambre photo Villa Nona Madarao à Iiyama Chambre photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo Villa Nona Madarao à Iiyama Extérieur photo
    Chambre Familiale

    Taille: 22 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Nona Madarao à Iiyama

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Nona Madarao à Iiyama

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels sont les sites célèbres à proximité de Villa Nona Madarao ?
      Le Kenzakai est l'un des monuments les plus populaires, situé à seulement 500 m de Villa Nona Madarao.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de Villa Nona Madarao ?
      Les clients séjournant dans Villa Nona Madarao pourront explorer le Temple Shojuan (6 km), la Station de ski Tangram Ski Circus (2 km) et le Madarao Kogen (1 km), entre autres attractions.
    • Villa Nona Madarao propose-t-elle des équipements pour le ski ?
      Les skieurs profiteront d'un local à skis, d'une location de skis et d'un forfait de ski fournis dans Villa Nona Madarao.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Nona Madarao à Iiyama